Надежда Астафьева

какой должен быть обед на работе?

Сергей Белый

конечно лучше если обед будет общим-это сближает сотрудников... если фирма может себе позволить заказывать обеды из кафе-это чудесно... сейчас многие рестораны ввели такую услугу, как бизнес-ланчи с доставкой... цены вполне приемлимые, а если стать постоянным клиентом, то скидки внушительные... а дальше ответ наоборот, чего лучше не кушать на работе... итак... стараться не заказывать жирную еду-может пострадать внешний вид сотрудников и документов, а так же желудок у некоторых, избегать бобовые культуры (кукуруза, фасоль, горох) -все вызывающие метеоризм (пукать будут) , блюда с добавлением сырого лука и чеснока-это тоже понятно почему.... очень неплохо добавить в рацион горький шоколад-для мозгов полезен.... это коротЕнько... а вообще на хорощей фирме есть сотрудник который формирует меню...

Дмитрий Бутусов

легкоусвояемый...

Svetochka

Я считаю, что домашний.. . Если Траванёшься, то Сам и виноват...

Машенька Лютенко

сытным, вкусным и чтобы всех раздразнить запахом)))

Юрий Селиванов

Главное мясо! Остальное дополнение.

Юлия Алекссева

вот напомнила. . что ж, пойду еду покупать )

Галина Федорова

Да шаурма сгодится)))

Галина Плёнсак

На работе надо работать, а не обедать!

Оксана

Коротким! С началом рабочего дня, и до его окончания, с перерывом на сон!

Алёнка Кузовкина

Вкусный и обязательно с тихим часом,.. или двумя..)

Руслан

у нас даже в туалет за 12 ч некогда сбегать, не то, что поесть...