Olga Baranowa

А Вы обеды на работу из дома берете или в столовку ходите?

Валентинка

Я работаю дома, но кушаю в основном не дома.

Екатерина Мирошниченко

Перебиваюсь чаем - кофе, иногда и печенька проскочит, не успеваю я покушать нормально, в нашу столовку не хожу, а в столовку через дорогу не успеваю опять же: ( Надо бы порядок навести в этом вопросе:))

Елена Лысенко

на обед домой прихожу

Ekaterina Ponomareva

Стараюсь обедать в одном хорошем месте, за 30 руб. как насыпят полную тарелку гуляша или ещё чего немене сытного.

K@
K@tenok

Я брала собой из дома, не могу я есть в общепитах... но у меня и коллектив обедали на работе. А если б все где-то обедали бы - то просто перебивалась бы чаем с чем-нибудь!

Ольга

Когда как. Стараюсь из дома взять, но вот сейчас мне лень готовить, завтра куплю обед (винегрет и рис с котлетой около 80р. стоят)

Виктор Пришутов

Было время, обедала в столовой ( когда можно было на 50 коп. пообедать) . Сейчас беру из дома.

Amante De La Muerte

В основном с собой берем, у нас работе есть отдельное помещение с холодильником, микроволновкой, столом, раковиной. Так что разогреть - не проблема. Иногда ходим с ближайшую столовую.

Сергей Кузьмичев

на работе не ем))

Людмила Крючкова

чай на работе только пью, что-то к чаю беру из дома