Валерий Разгуляев

Вам бы хотелось работать не выходя из дома со свободным графиком? Или вы лучше бы ходили на работу?

Алексей Куликов

Работаю уже много лет и очень довольна

Людмила Изюмская

Не-е.. мне лучше по графику. А то я совсем избалуюсь.

Мария Борисова

У меня тоже с самодисциплиной - ноль. Лучше график. Смеялась, когда в какой то передаче работники босса обсуждали - работу задал на месяц! где ж тут управишься! вот если бы за неделю.. . )) У меня тоже выходит - тянешь до последнего - потом - аврал...

Наталья Мороз

дома работаю, все меня устраивает

Евгения Куркина

ходить на работу

Иришка

Я плохоорганизованный работник. Мне нужна дисциплина и надсмотрщик.

Елена Окрема

Если бы мне предложили какую-то работу на дому без никаких первоначальных вложений, то я бы с удовольствием работала на дому, если есть такие предложения, пишите на почту

Руслан Выгодин

Да, мне нравится дома работать. Частенько тружусь на удаленке, жаль, что всегда так не получается.

Маргарита Корнилова

Конечно, ходить на работу. Чего тут в четырех стенах.

Юлия Неизвестная

Конечно, хотелось бы

Елизавета Елизарова

я 8 лет уже работаю дома. скучновато.