Анаттолик Короткевич

Чем вы обедаете на работе?

я еле успеваю бутылочку питьевого йогурта выпить...

Виктор Шнайдер

Я не обедаю, до вечера, до дома.

Светлана Городничева

иногда в буфет хожу, чаще ограничиваюсь кофе, горьким шоколадом и сухофруктами

De
Denis

вилкой, иногда ложкой орудую. а если кто пытается отобрать - появляется нож )))

Ал
Александра

Первое, второе и компот. Всё как положено.

Оксана Мартынова

у нас ненормированный рабочий день и кафе прямо в здании (с нормальной едой) . Обычно беру какой-нибудь кусок мяса и сок/чай.

Сергей Бузин

Петька с Чапаем выходят на берег Урал-реки и видят, что на другом берегу девки купаются. Посовещавшись маленько порешили, что Петька плывет туда, договаривается, подает сигнал Чапаю, ну а тогда и тот подгребает. Поплыл Петька, а Василий Иванович стоит на берегу и смотрит:
Петька берет двух девок под руки, и ведет их в кусты. Минут через 10 над кустами появляется кусок бумаги, на котором написано "ОБЕДАЮТ". Чапай терпеливо ждет дальше. Ждет полчаса, час, полтора, наконец из кустов появляется Петька и плывет обратно.
П. - Ну чего же вы Василь Иванович не плыли? !
В. - Да ты же сам написал "ОБЕДАЮТ".
П. - Да не "ОБЕДАЮТ" а "ОБЕ ДАЮТ"

Александр

Бутерами с чаем.

Кирилл Павлов

Чой-то еле.... Ничего не знаю, война-войной, обед по расписанию. А то злая как моська....

Юлия Дубровина

стандартно банка селедки в майонезном соусе и хлеб, ну и в перекусе чай с печенками.

Сергей Куликов

я не работаю, но мой муж на работе кушает бутерброды, сладенькое что-то и фруктик)

Vadim

да как придётся, иногда руками.

Татьяна *****

У меня так же как у вас.. . редким образом удается перекусить.... на перерывы вообще времени нет.... правда есть плюс, в том, что в любое время могу придти на работу, а так же уйти с работы. ) Когда на работу заскакиваю часа на два, то с обедами нет проблем, а вот когда зависаю на сутки или и того больше, то беда (((

Руслан Багиров

что бог послал. а бог послал :стерляжей ухи, наливку смородиновую,, щучью голову, икру красную, икру чёрную, икру баклажанную, заморскую почки заячьи верчёные

Игорь

Работаю по суткам. Завтрак. обед и ужин беру из дома.

Графова Наталья

Тем, что готовят в столовой