Са
Саня

не хочу служить как отмазаться?

не хочу в армию.. . как-нибуь откосить хочется.. . По какой-то болезни вообще не вариант. Здоров на 100% даже плоскостория совсем нет... как-нибудь другим способом не знаю как лучше ...или нужно искать болезнь? типа военнник покупать цены слишком высокие

Azamat Musoev

Тролли не служат в армии !

Ирина Белова

Бритвой по яйцам.

Елена Валерьевна

есть пара вариантов это сотрясения мозга (подкупи врачей в своей больнице они тебе отсутствие мозга поставят=Р) и самый самый самый самый самый самый жестокий но эффективный вариант скажи всем что ты ГЕЙ!!!

Dasha Maslikova

Да кто тебя убогого возьмет в армию, таким как ты Родина оружие не доверит!

Данил

Если бы ты был нормальным мужиком!!!! то не задал бы такого вопроса! Жаль, что мужэчины перевелись????

Печенина Елена

Нуу можешь ссаца, или палец указательный удали.. Трус!!!

Фил Тоукач

ну ты трус ты же мужик ты должен