Ва
Василий

Лох не тот кто в армии не служил, а тот кто не смог отмазаться. Верно говорю?

Николай Кадушкин

Даже тут на сайте ответов был один случай.
ЛОХ отмазался от армии по здоровью, как бы попал в психушку. А теперь работу найти не может. Без справки от психиатра его никуда не берут. )))))))))))))

Антон Сокол

Отмазался, значит предал и продал. А слово - подбери сам, а то, как-то все нецензурные...

Дарина Стерва

Ссылко ты и не более того

Ан
Анастасия

лох тот, кто заccaл служить
лох и чмошник
даже на полноценное чмо не тянет

Иван Шилович

Если не хотел идти то скорее всего ДА! Ну а если он хотел идти то НЕТ!