Мария Ермилова

А если парень пошёл служить в армию, то он лох, что не смог откосить и нищий, что не смог купить военный билет?

I G

Если парень косит от армии-он не полноценен.

Люда Паничкина

мой сын нищий и ничего не смог купить, а в военкомате сказали худой и дали отстрочку вес набирать 🙂

Андрей

В современном мире считаю, что не идут служить только те, кому это не надо в будущем.. . армия сейчас полная клоака, ничему там не учат, только потом по возвращению лечишься

Федор Смирнов

Если парень пошел служить - значит он настоящий мужик, готовый к трудностям и испытаниям.

Дима

Лично моё мнение. Был служил прошёл. Даже по собственной воле, сам в ВК пришёл. Служил в средней Азии. Пол России объездил. Много чего интересного повидал. Сечас могу сказать не был бы не расстроился бы.

Соня Кошка

Нет, он настоящий мужик!

Юля Столяренко

Это значит, он нормальный мужик, и смог оторваться от маминой сиськи (пардон) .
У меня старший сын служил в армии, и младший тоже пойдет! И если есть те, кто считает, что служить - это отстой, что в армии сейчас плохо и т. д. - тот сам лох, и нефиг мнение кучки людей навязывать всем остальным. Не знаю ни одного молодого человека 18-20 лет, который так был бы офигенно занят, что не смог бы все это (учебу, работу, бизнес и т. д. ) бросить и пойти в армию.
Если человек гавнистый, то ему не только в армии плохо будет... .
Презираю тех, кто покупает себе отсрочки или белый билет.

Надежда Серебрякова

А может, просто ХОЧЕТ служить?

Ольга

парни разные бывают, некоторые хотят служить в армии

Алексей Зорин

Лох - это тот, который отдал деньги за военный билет и пошел служить.

Ленуся Добрынина

А отслужив армию пошел на завод! Ну не лох ли?