Организация быта

почему чем нищее люди тем они многодетнее?

Почему чем нищее люди, нет жилья нет денег, размножаются не думав ни о чем как кролики? почему у людей отсутсвует разум и совесть? не думая ни об условиях ни о развитии ребенка ни о том что дальше и как жить на голую жопу.???И как только совесть позволяет такоделать когда нет средств на жизнь нет условий никаких никаких перспектив. Нищету плодят.
деньги хотят получать за детей, за 2 и далее (или за 3 и далее, не помню точно) , вот и плодятся.
Айгуль Рыбальченко
Лучший ответ
У них отсутствует мозг.
bogatye den'gi delajut, nishhie - detej....:)
Prichem tut sovest', kazhdyj reshaet v takoj situacii sam: delat' detej ili net. Hotite - delajte, ne hotite - ne delajte...
Chto po vashemu ne beremennet' zhenshhinam, esli s den'gami tugo?
А кто Вам в старости пенсию то выплачивать будет, не они ли дети из многодетных семей? Так что я бы обсуждать не стала, у меня одна единственная дочь, о чем очень сожалею .
Ludmila Horn
Они к Вам кушать ходят, чтобы Вы их к совести призывали? А Вы в форбсе на каком месте?
Нууу не скажите))) )
Мои 3 детей живут в коттедже)) )
Что Вас так злит? Родите хотя бы троих- посмотрите как здорово)))
Анна Репина
а у них денег нет на презервативы и ОК
Предпочли количество качеству.
Cвета Гринкевич
А у богатых почему мало детей? плюйте на них тоже.
Не всем быть богатыми. зато их богатство это дети.
"не везет мне в смерти-повезет в любви".
Анна Кендыш
Все очень относительно!! ! Есть семьи с одним ребенком, а еле-еле сводят концы с концами. А есть с 5-7 и миллионеры!!!
Я знаю семью бизнесмена у которого 7 детей, хорошо живут, не мажоры - кто отцу помогает, кто учиться. Дочка ездила на год в Испанию на стажировку. Знаю и другую семью, где 10 детей, пока маленькие было трудно, а теперь старшие работать начали и всё наладилось - дети спокойные, вежливые. Но нет давайте родим по одному и будем их пестовать и получим эгоистов и моральных уродов, а может люди просто не хотят быть убийцами???
Monta Boribay
Простая арифметика: постоянный доход делится на число членов семьи. Чем больше членов семьи, тем меньше средств приходится на каждого, тем более нищей будет семья. А так как по такой схеме живут не самые образованные слои населения, то увеличивать доходы для них не представляется возможным или его увеличение происходит медленней чем рост потребностей и количества членов семьи.
***queen ***
Они вместо работы (зарабатывания денег) работают в кровати, ни на что другое мозгов не хватает. Уроды. А детей очень жалко, у них отняли родители счастливое детство.
Алла
Зря вы так. Среди моих знакомых есть семьи с 3-5 детьми. Все там нормально и с образованием, и с развитием, и мамы спокойные - есть и няня, и время, и возможность следить за собой.
а телека то нет, инета нет, что им ее делать))) ) Шутка конечно. Просто у нас такое правительство которое делает все для того чтобы многодетные семьи жили в нищете.... В европе за второго кв дают, у нас же жалкие 250 тыс которые вилами по воде.... за большие семьи только жить имнадо не в России. Факт
вы статист?
Галина *
Трудно делать такое заключение про детей Охлобыстина, Грефа, Стычкина и многих других, видимо у вас еще просто нет ребенка.
Aizada Nurlanovna
Не все такие, вы ошибаетесь. Я из многодетной семьи, нас 4, и мы не нищие, есть свое жилье, машины.
Они-то бедны, зато сколько жизней подарили.... А есть люди богатые, а им и единственному ребенку жалко лишней копейкой помочь. Не деньги главное, а воспитание. Есть конечно такие люди, которые на детях зарабатывают, в семье не без урода, как говорится.. . Но пусть их судит Бог.. . Нам с вами не дано такого права.
счастье не в деньгах, дети это же здорово, а когда вырастут хоть кто то позаботиться оо тебе)
Работы нет, денег нет, делать нечего, а на контрацепцию просто денег не хватает...
За второго дают денег за третьего и так далее. А может им просто одним скучно
Денег на презервативы не хватает а приятного охото
Да люди твари все. Я лично давно уже это понял.