Гу
Гузель

вот скажите, почему холодный борщ на много вкуснее горячего? а?

Маргарита

Кому как, кому как.

Екатерина

Потому что лето.
Но зимой нужно есть только очень горячий борщ с затаившейся в раскаленных его недрах здоровенной мозговой костью.

Светлана Бородулина

У каждого человека разные вкусы. Так что кому-то такой нравится, а кому-то другой))

Shambet Tookeev

Горячий вкуснее чем холодный.

Николай Зуборев

Это в жару хорошо, а зимой-думаю Вы холодный не захотите сами!

Евгений

Посмотрим что ты зимой скажешь.

Ольга Замятина

Спорное мнение

Максим Суворов

Горячее оно есть главное ГОРЯЧЕЕ