Лёня Мариев

Какие вкусные бутерброды как холодные, так и горячие вы готовите? Подскажите рецепты))

Рустам Расулов

латвия.
булка
кольца лучше красного лука
вкусные пластинки памидоры
солить
много перчить
кофе

Макс Боба

Стараюсь избегать бутерброды дома, но очень люблю любые бутерброды из макдональдса с картошечкой жареной))))

Андрей Захаров

Горячие тосты с бананом и шоколадом: ½ ст. л. масла или маргарина, Маленькая щепотка корицы, 1/2 банана, порезать на кусочки, 2 кусочка хлеба, лучше чуть подсохшего, 2 ст. л. шоколада, измельченного на кусочки. Способ приготовления
1. Растопить масло на сковороде, добавить корицу и банан. Готовить банан, чтобы он слегка изменил цвет, но не стал очень мягким. Отставьте в сторону.
2. Разложите банан и шоколад на кусочке хлеба. Закройте другим кусочком хлеба, смажьте маслом с внешней стороны и поджарьте в аппарате для приготовления горячих бутербродов.

Ника Курганова

помидор
колбаса
сыр
петрушка

батон
масло
икра

хлеб
кабачковая икра

гренки
салат-майонез, морковь, чеснок, сыр

Марина

Хлеб + колбаса+огурец, хлеб + сыр и в духовку на 1мин, хлеб + масло + икра, ну или мой любимый буржуйский
Хлеб+помидор (посолить немного) + огурец + сыр +колбаса + немного зелени.
Ну на крайняк можно хлеб + сало (ну это если в холодильнике нечего кроме сала не осталось

Ольга Попова

хлеб, колбаса, сыр, 90 секунд в микроволновке и в рот

Николай Воскобойников

бородинский хлеб, подсолнечное масло и соль. Когда голоден - самое то.

Светлана Сорочинская

Авокадо+перец+соль+сок лимона! Потом мажем на черный хлеб! Приятного аппетита!

Рамиль Алиев

Банально-сыр и колбаса, гренки со шпротами еще люблю

Мария Разживина

На булку намазать плавленный сыр и прижать к кунжутному зерну или дробленым орешкам. А можно еще так - на булку намазать любимый кетчуп и горкой положить тертый сыр, лучше 2-3 сорта - получится, типа, птица "Маргарита". Это, как ты поняла, бутеры для запекания.

Алексей Михайлов

Короче))) ) Берете 2 кусочка тостерного хлеба) в одном в серединке убираете мякиш. На целый кусочек кладете кружок помидорки и колбаски, накрываете вторым дырявым кусочком, и в отверстие выливаете 1 яйцо куриное) И в духовку, до тех пор пока яйцо не приготовится) Можно сверху сыр потереть и зелень посыпать, так вообще сказка получается=)

Kuzj

«Булочки с копчёной грудкой, яйцом и сыром» в микроволновке
Или гренки намазать смесью сыра, яйца и зелени и в духовку на 5 минутА по праздникам скмо собой с икрой

Виктор Вашкулат

Вот Тут===► , Тут===► , Тут===► , Тут===► , Тут===► целая куча разных бутербродов и закусок.

Наталья Барышева

Обожаю готовить тосты с балычком или тосты с рыбой особенно по утрам или к просмотру фильма, я вообще разные бутерброды и тосты готовлю но эти как то больше всех полюбились.

Роман

На хлеб кетчуп, сыр и в микроволновку

Анна Севастеева

Я вот такие:
Бутерброд с икрой

Для рецепта вам потребуется:

масло сливочное - 40г
яйцо - 1 шт.
икра зернистая - по вкусу
зеленый лук
лимон

Хлеб намазать сливочным маслом, затем сверху по диагонали укладывают икру, по сторонам - мелко рубленные вареные яйца. Готовый бутерброд украшают зеленым луком и кружочками лимона.

Бутерброды с морковью и чесноком

Для рецепта вам потребуется:

морковь - 3 шт.
сливочное масло - 20г
чеснок - 3 дольки
яйцо - 1 шт.
майонез Calve - 2-3 ст. л.
зелень (веточки) - 2-3 шт.

Отварить морковь в подсоленной воде, натереть на крупной терке, можно слегка обжарить на растительном масле.

Смешать с мелко нарезанным чесноком, заправить майонезом Calve и выложить на ломтики хлеба, предварительно намазанные сливочным маслом.

Сверху посыпать мелко порезанным яйцом и украсить зеленью.

Бутерброды с паштетом

Для рецепта вам потребуется:

паштет печеночный - 100г
майонез - 20г
яйцо - 1 шт.
хлеб пшеничный - 100г.

Паштет нарезать, уложить на ломтики хлеба, сверху сделать решетку из майонеза. С краю выложить ломтики отварного яйца.

Бутерброды с ветчиной и сыром

Для рецепта вам потребуется:

пшеничный хлеб (ломтики) - 2 шт.
горчица - 1/2 ч. л.
ветчина (ломтики) - 4 шт.
сыр (тертый) - 1 ст. л.
огурец консервированный - 1 шт.
крем Bonjour (с маринованными огурчиками) - 1 ст. л.

Смешать горчицу с кремом Bonjour и намазать ломтики хлеба. Посыпать ломтики хлеба сыром, сверху положить ломтики ветчины.

Украсить бутерброды ломтиками огурца и зеленью.

Хлебцы с омлетом

Для рецепта вам потребуется:

хлеб (ломтики) - 6 шт.
яйцо - 3 шт.
сливки - 3 ст. л.
сливочное масло - 3 ст. л.
перец болгарский (зелёный) - 1/2 шт.
лук репчатый - 1 шт.
помидор - 2 шт.
сыр фета - 6 ст. л.
петрушки (зелень) - 1 ст. л.
соль, паприка - по вкусу.

Лук очистить и порезать очень тонкими кольцами, а очищенный от семян перец - маленькими кубиками. Смешать их, приправить солью и паприкой. Обжарить на сливочном масле до мягкости, 3-5 минут. Взбить яйца со сливками и залить этой смесью овощи. Готовить на медленном огне под крышкой 4 минуты. Дать остыть и нарезать на 6 одинаковых треугольников.

Помидоры нарезать тонкими кружочками. Каждый хлебец смазать 1 ст. л. феты, сверху положить кружок помидора и кусочек омлета. Посыпать рубленой петрушкой.

Бутерброд с сыром и колбасой

Для рецепта вам потребуется:

черный или белый хлеб - 100г
сыр - 30г
крем Bonjour (с кусочками зелени) - 80г
вареная колбаса - 50г
помидор или зелень петрушки.

Кусочек хлеба намазать крем Bonjour. Колбасу и сыр нарезать длинными узкими полосками и положить сверху, чтобы получились бутерброды в розово-белую полоску. Можно также сыр положить не куском, а натереть на терке. На каждый бутербродик кладется кусочек помидора или зелени.

Бутерброд с кремом и грецкими орехами

Для рецепта вам потребуется:

белый хлеб - 100г
крем Bonjour (с нежным творогом) - 120
грецкие орехи, редис или темный виноград
свежие вишни.

На кусок белого хлеба намазать крем Bonjour. Разрезать этот кусок на квадратные бутерброды. На каждый из них положить половину ядра грецкого ореха, а рядом небольшую дольку редиса, ягоду винограда или вишню. При необходимости ягоду прикрепляют специальной вилочкой.

Бутерброд с семгой

Для рецепта вам потребуется:

ломтики хлеб
семга соленая
черная икра
зелень, соленый огурец

На ломтик хлеба положить кусок семги, один конец ее подогнуть, украсить маслом, черной икрой, листиками зелени петрушки и кусочком огурца.

Поверьте все просто вкуснатища!!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Подсушеный в тостере кусок багета + творожный сыр с зеленью + лист салата _ тонкий ломтик палтуса холодного копчения