Горячие бутерброды.
Хлеб, лучше батон. На него майонез, тонкий слой огурчиков, помидорчиков, лук, колбаса и главное сыр. Всё это в микроволновку на 2-3 минуты
Прочее кулинарное
Какой можно делать вкусный бутерброд? Подскажите, рецепт

С икрой или красной рыбкой, а лучше и с тем и с тем))
батон или хлеб - 4-5 ломтиков, сосиски или вареная колбаса - 2 шт, помидор - 1 шт, чеснок - 1-2 дольки, сыр - 50 г, зелень, соль, майонез
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой. Помидоры вымыть и порезать кубиками. Сыр натереть на крупной терке. Чеснок пропустить через пресс. Зелень мелко порезать. Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать. Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона. Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут. А можно и в микроволновке
белый хлеб смазать майонезом, чесноком, положить дольку помидора, колбасу, кусок соленого огурца, сверху- сыр - и в духовку чтоб сыр расплавился.
батон намазать маслом, положить сверху тоооооооооненький кусочек слабосоленой красной рыбки и дольку лимона. при известной скрупулезности в процессе нарезания выход получается большой. и вкусно очень
Смотря для какого случая, если для праздничного, то советую: батон режем (или берем нарезной), если любишь очень хрустящий- то обжарить с двух сторон, я обжариваю с одной. Обжаренную сторону натереть чесночком, без фанатизму, сверху щедро намазать мазюкой: берём 150-200гр слабосоленой красной рыбки (я беру семгу или форельку в запайке в супермаркете) , меленько режем, туда же пол пучечка меленько нарезанного укропчика+ баночка икры мойвы подкопченная. Все хорошенько перемешать и намазать- просто вкуснячка!
Самая распространенная и быстрая в приготовлении, а зачастую и наиболее удобная в употреблении закуска, это, конечно же, бутерброд. Ну, право, кто не ел бутерброда? А кто бутерброда не готовил? Положительно на эти вопросы могут ответить разве что совсем маленькие дети. История происхождения этой закуски несколько запутана и затеряна в веках. Одни источники приписывают изобретение бутербродов древним иудеям, которые укладывали на мацу различные кусочки яств, другие источники отправляют нас в далекую сказочную Индию, уверяя, что именно чапати, использовавшиеся в качестве съедобного столового прибора, являются предками современного бутерброда. Однако наиболее достоверной выглядит версия происхождения бутерброда из средневековой Европы. Именно в Европе ломтики хлеба использовали в качестве тарелок, укладывая на них кусочки мяса, рыбы и других блюд. По завершении трапезы с хлебом, впитавшим в себя соусы и соки, поступали просто – богатые особы раздавали этот хлеб нищим, бедняки же съедали его сами.
батон обжарить с двух сторон, в майонез добавить чеснок, намазать на кусочек, ломтик свежего огурчика и шпроты, ммммммммм, вкусно))))))))))