Михаил Цыцерев

Подскажите, в каком кафе можно поесть недорогую пиццу и полакомиться десертом в центре Казани?

Евгений Дружинин

Пиццерия на Лобачевского, 4. Кафе "Сказка" на Баумана, даже сеть "Добрая столовая" подойдёт, "Сладкоежка" на К. Маркса тоже недорога. А вообще понятие "недорого" у всех разное.

Дима Сашин

Ну откуда в центре недорогие)))) ) Уж тут либо в Мегу-Тандем-Реал, либо в центре задорого...

Лёха Петров

Да лучше не центре) Самая классная пицца в Казани тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстрая доставка и нормальные цены