Нина Алимова

подскажите кто был в кафе Starbucks как хорошее? Там самообслуживание? Поесть существенно можно- салаты и. т. д

кто был в кафе Starbucks как хорошее? Там самообслуживание? Поесть существенно можно- салаты и. т. д, или только сладкое?

Шайдин Омаров

ну кафе как кафе. правд без понятия какие они в россии, на западе обычная забегаловка -схватил кофе или завтрак и вперед... (завтраки готовые варианты я ем протеиновый например, салаты. и сладкое тоже, панини,

Михаил Хромов

кофе у них очень не плохой, как у нас, так и в европе, а больше ничего не пробовала