Хасан Неизвестно

Общепит, находили что нибудь постороннее в салате супе и т. д?)))

К примеру: В пицце нашёл чешуйку таракана, обнаружил её когда жевал, думал ещё что же там такое нежующееся)) )

Светлана

Не находил и не мог найти. Потому что когда человек идет в общепит, - он идет не рассматривать, что ему дали, а чтобы элементарно пожрать. Так что все эти многолетние россказни, байки и басни о том, кто там чего находил, - не выдерживают критики. Когда человек хочет есть, - ему насрать, что ему там наложили. Он этого просто не замечает.

Ир
Ирина

В столовой муж заказал гречку с мясом а там был большой таракан. . фу фу фу.. больше туда не заходим

Ал
Алсу

находил пробку \старую ещё с хвостиком\в супе в рабочей столовой

Наталья

Суши-креветку плохо очистили