Богдан

почему так дорго в общепите

вот взял первое, капусту и содрали 700 рублей

Cветлана

так всем зарплату платить надо

Александр Булов

Это за первое, капусту и напиток для 1-го или для 2-их ?

Сергей Пынзару

правильно, а они еще и воду с крана отравленную используют. И продукты несвежие. и волосы в стряпню роняют. Могут даже и плеваться туда. Даже если нассут туда - никто ж не увидит все равно. Какого же хера ты сам прешься туда и еще возмущаешься? Не нравится - не покупай.

Сергей Садовский

это капитализм, детка. в советские времена мы тратили на обед около 70 коп.

Alisher Mamajanov

для москвы это не дорого

Кристина Косинова

капитализьм рулит

Рамиль Невмянов

это за две порции? тогда вполне нормально.. . если за одну-то просто жмоты...