Анатолий Поляков

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ДОРГУ?

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ДОРОГУ? ЕДЕМ НА МАШИНЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОРТИЛСЯ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Анна Тихомирова

яиц сварите. консервов возьмите. ролтона. печенья. молока ультропастеризованного. хлеба.

Ан
Анна

Для первого дня запеките посной свининки порционно в фольге. Каждому по комочку. На второй день колбасу сервелат. На третий- консервированную ветчину. Рыбные консервы С пюре на ужин. Все это вприкуску с китайской капустой помидорами и огурцами. Купите дыню. арбуз.

Павел Клочков

картошку фри, пирожки.

Александр Кузнецов

картофель в мундире, брынза, сыр, колбаса, овощи, вода