Инна Займенцева

хотела сделать салат ананас, грудка, сыр майонез и. т. д. Но у меня

грудка копченная. Как вы думаете если я ее вместо вареной грудки добавлю, по вкусу ниче будет или не стоит?

Кирова Нина

Абсолютно ничего страшного! Даже придаст некоторую пикантность. Я делала, всем понравилось даже больше, чем просто с вареной грудкой.

Светлана Пузицкая

ццц, бедная девушка, у вас грудь копчёная.. Какой же гад с вами это сделал? Это ж можно сказать вся личная жизнь загублена

Юл
Юлия

Вкус конечно изменится, но ничуть не хуже будет! Делайте смело, тоже очень вкусненько!

Светлана Мишенина

будет тоже вкусно, смело экспериментируйте!

Nata D

Не изменится. Делайте.

У Старьёвщика М

Этот салат называется Черепаха, из-за формы выкладки на блюдо. Не советую копченную грудку, в сочетании с ананасом это фейрверк в желудке. Для красивого оформления советую сверху присыпать размельченным грецким орехом, а по краям тертого сыра (на мелкой терке).