Антон

Что можно сделать из Майонеза, кетчупа, одного яйца и сыра

и кортофеля

Савенкова

соус к макаронам

yu
yuliyafedoseenko

Пожарить картошку, потереть немного сыра на нее и мин на 5 поставить в духовку...)

Eva Vard

Пожарь катошку, вылей на сковородку к картошке яйцо, перемешай, а сверху потри сыр)

Андрей Киреев

Кетчуп отставить. Яйцо и картошку сварить. Почистить, порезать, добовить майонез и натертый сыр.

Сергей Артемьев

Хороший вопрос!
1. Из яйца и сыра можете приготовить панированный сыр.
2. Или яйцо можно сварить и перемешать его майонезом.
3. Из яйца и сыра можно приготовить гренки. Они вкусные с майонезом и кутчупом.
4. Из яйца и сыра можете приготовить смесь для бутеров- холодных или запечённых в духовке.
5. Если у Вас под рукой есть картошка или макароны, то с этими продуктами можете приготовить еще много блюд.
Удачи!

Екатерина Оленцевич

Кашу-малашу с сырным соусом

Наденька Мосолова

Говно, или яйцо с майонезом и натёртым сыром

Сергей Самойленко

Это как каша из топора получается.

Роман Пушкин

Яичницу с кетчунезом

Валентина Калайгерда

Варёное яйцо порезать, насыпать натёртый сыр, заправить майонезом. Салатик будет.
Можно сделать фаршированные яйца: варёное яйцо разрезать на половинки, вынуть желток. Желток размять, добавить натёртый на мелкой тёрке сыр, добавить майонез. Можно посолить. Всё перемешать и заправить половинки яичного белка. ОЧЕНЬ вкусно, кстати.
А картошку можно и отдельно подать.

Сл
Слава

пожарить яйцо, сверху потереть сыр и с смешанным майнезом и кеттчупом съесть) картошку можно так же натереть и обжарить, потом яйцо сверху и сыр)

Сергей

1.Омлет. 2.Фаршированное яйцо ( вареное яйцо разрезать вдоль, желток вынуть и смешать с тертым сыром, выложить в половинки белка, 1 часть смазать кетчупом. 2 часть майонезом) 3.Гренки (обжарить хлеб с одной стороны. перевернуть, залить смесью из майонеза, яйца, кетчупа, посыпать сыром) 4. Сырный суп.

Денис Калистратов

картошку запеки сверху помажь смесью тертого сыра и майонеза

Garry Smile

Конечно очень тупая идея, но попробуй сделать яичницу с сыром и сверху майонеза и кетчупа.