Vladimir Kir'yazev

Куда лучше поехать на море? Рассматриваем такие варианты как- Барселона, Рим, Милан, Кипр

Ну вообще то и в Риме и в Милане море есть! Откройте интернет!

Извините.. Вопрос задала сестра ,я сейчас спрошу по другому

Блин это сестра которой 8 лет задала вопрос,извините

Екатерина Комарова

самое крутое море, естессно в Риме и Милане))

Ал
Алексей

В Риме море супер, но если есть возможность доплати и бери гостиницу всё включено на побережье Ватикана.... Анимация там супер.

Сергей Омельчук

в Милан лучше. там море от Gucci

Ch
Christina

Хотел тоже ответить, но передумал. Перенесите в категорию "Юмор"
От Милана до Генуи (где действительно есть море, только в нем никто не купается ) 150 километров . Придется до моря часа 3 добираться. В Риме (Фьюмичино) тоже не пляж, а одно название. ДЕТИ! Учите Географию, иначе отдыхать придется на Курортах Краснодарского Края (ПОЖИЗНЕННО)

Игорь Крысин

Лучше всего в Беларусь езжай. Там просто офигенное море, Джен Псаки там каждый год отдыхает)) ) А потом ещё в Ростовские горы едет)) )

Большой Леон, я бы такую анимацию, кстати, посмотрела. Люблю католические церкви)

Ар
Артемова

зачем разбили надежды Жени?

Ег
Егор

в Риме море, где то в районе фонтана Треви?? но я бы предпочла Милан, море из кристаллов Swarovski...

Elena Karpenko

А лучше так :

Виталий Бондаренко

Женя, в Риме и Милане - НЕТ МОРЯ!!!!

Александр Князев

Тогда Барселона.

Aliona Plescan

На кипр советую. Также в турции ничем не хуже и дешевле.