Дмитрий Зайка

Куда лучше поехать в Рим или в Париж?

Адилет Султанов

объединить - есть тур Италия-Франция

Азер Халилов

Две разные страны.. . В Турцию тебе надо.

Вадим Ковалев

Лучше в рим. В париже погода плохая вещи дорогие и кроме эйфилевой башни ничего нет. А в Риме....

Сергей

зачем так, посмотрите оба в разное время!

Марина Бойцова

Поезжайте лучше на дачу. Проблема выбора мучить не будет. Да и денег сэкономите

Олег Слуцкий

рим без вариантов, в париже что в африке сейчас, одни бабайки

Маргарита Шевкунова

И туда и туда)) ) есть автобусные туры, которые совмещают.. . Что там за "мозг" сверху.... что сказал, будто окромя Эффеля в Париже ничего? И там и там полно всего, очень романтично и мило. Надо скататься, а потом самому сравнивать

Улук Сыдыков

Вам самой куда больше хочется, то и выбирайте.
В Париже я не была, а Рим очень красив, там есть чего посмотреть. Но надо выбирать то, что вам самой больше интересно.

Кристина Александрова

Хотите прикоснуться к вечному - поезжайте в Рим, хотите прикоснуться к прекрасному - тогда Вам в Париж. Я бы не раздумывая выбрала Рим.

Мария Святова

Рим для меня лично только он. Париж был вторым после Рима по посещению. Прошло уже 1,5 года, а я до сих пор в шоке от того, что его так расхваливают. Ничего особенного там нет, кроме того, убивает засилье арабов и афроамериканцев, которые на каждом шагу норовят обчистить или впарить какие-ниб сувениры. Женщины не красивые, народ так себе. Достопримечательности - ничего особенного, Сена грязная. Рим безумно понравился. Древний город, особый запах, ощущение как в сказке. Тибр с высокими берегами смотрится довольно не обычно. Арабы тоже есть, но не в таком все же кол-ве. В общем, я всецело за Рим. Но чтобы узнать, что лучше, нужно съездить в оба города и составить собственное мнение. А туры объединять - это галопом по Европам! Особенно автобусные - пока едете, устанете так что мама не горюй. Погонитесь за двумя зайцами и ни одного не убьете. Я лично в Риме около недели была и все успела посмотреть ни спеша + на море съездить