Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в Рим или Париж?
А что мешает в один отпуск посетить Париж, прогуляется по Елисейским полям до Лувра, далее до острова Сите и Нотр-Дам- де Пари, выпить шампанского и похрустеть клубникой) сидя в кафе на улице и глядеть как всё вокруг движется и пролетает.... А в другой отпуск рвануть в Рим с его величественными развалинами и памятниками, побывать в Ватикане полюбоваться Сикстинской капеллой и Базиликой Святого Петра, ощутить энергию времен и подумать о жизни, о окружении... потом потолкаться у фонтана Треви и идя к площади Испании в одном из многочисленных кафе заказать бутылочку красного, потроха по Венециански или любую пасту, домашнюю лазанью или пиццу рассматривать древнюю архитектуру ...
Это зависит от личных вкусов и предпочтений. Ну нафига Вам знать, куда предпочел бы поехать я, ежели Вы не знаете ни меня, ни моих вкусов и пристрастий?
Сейчас в инете предостаточно информации по любому городу. Ознакомьтесь с ней и решите, какой их этих городов наиболее интересен именно для Вас.
Людмила Салова
Я спрашиваю тех кто был в них, и где есть больше чего посмотреть. У меня всего лишь один отпуск в году, и два места не могу я посетить. Просто Париж очень разрекламированный город, а по Риму, сразу вспоминается фильм "Римские каникулы".
Мне Париж больше понравился.
вкуснее. интереснее.
Рим тоже хорош, но Париж "мягче".
вкуснее. интереснее.
Рим тоже хорош, но Париж "мягче".
Куда больше хочется, туда и езжайте.
Езжайте в Рим. Там после землетрясений начал разрушаться Колизей. Можете просто не успеть посмотреть на него.
Рим.
Рим
в школу уроки учить
Девушка, какие Римы с Парижами -в Крым надо ехать, поддерживать отечественных туроператоров !
Рим конечно. Париж превратился в арабскую помойку.
Действительно всё зависит от предпочтений и даже характера человека. Я всегда еду в Париж, хотя была там много раз. Для меня Париж - ностальгия по всем проведенным там временам, почти родной город. А Рим не интересный абсолютно для меня
Рим, на мой взгляд.
Езжайте в Италию встречать Новый год http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=35. Хочу себе тоже устроить такой Новогодний тур. Муж пока не в курсе. Надеюсь, что уговорю. Люблю путешествовать. Дома скучно.
Лучше в Рим езжай
Людмила Салова
Я так же считаю, вот только почему не знаю. Была раньше в Барселоне, Стокгольме, Осло, Хельсинках. Вот думаю куда в отпуске сгонять.
лучше в Рим. Твоё решение сама и решай
В Магадан