Отдых за рубежом

Тётя предлагает поехать с ней в Париж, соглашаться?

Мне 13 лет. Тётя зовёт с собой в Париж на 5 дней, согласна заплатить за меня. Всё бы отлично, но я ни разу не выезжала куда-либо без родителей, никогда не была за границей. И ещё дело в том, что 2 дня мы проведём в Диснейленде, а оставшиеся 3 -- полностью в магазинах, а я это дело никогда не любила, скучно. И родители говорят, что тётя беспечная, я сразу простужусь/отравлюсь/ещё что-то.
Что делать? Ехать или нет? Заранее спасибо
Еще как соглашаться ну ты и параноик
Александр Купцов
Лучший ответ
Если у вас нету тети, Парижика вам не видать!!!!
Андрей Голубев
Естественно соглашаться, хорошая тётя какая, может и меня возьмет?))
Irina Feduraykina
У тебя есть шенген?
Ольга Таганрог
я б согласилась, когда еще такой случай подвернется, тем более тетя оплачивает. Ну а уж насчет простудиться, сам не маленький, догадаешься, что по погоде надо одеваться... В магазинах можете договариваться, где встречаетесь и не таскаться с ней по всем отделам... Да и мобильным телефоном если что можно воспользоваться, главное, чтоб зарядка не кончилась...
Чивеегрес
Если нигде не была за границей, значит загранпаспорта нет. Пока его изготовят, тетя передумает тебя в Париж брать.
Angelina Tyan
Хватит заливать. Никакой тети а тем более дяди у тебя нет. Иди спать
Оксана Дикуша
Михаил Арбатов Простите, а зачем мне выдумывать данный случай? Мне сказали думать быстро, завтра утром сказать решение, а я не знаю. Родители всячески пытаются меня отговорить.
Нет, там черных. страшных дяденек много, а родителей слушаться надо
Однозначно соглашаться! Тут и думать нечего! Разве тебе не хочется в Париж?
конечно да, не в Сомали же
Нелли Мещанова
тетя не из сириии ?
Езжай
Рашид Абуов
Ехать, конечно! Такой шанс! Простудиться везде можно. Российские эпидемии точно не лучше.
Ну знаешь... Что сказать... Многие тебе тут напишут, что не отказались бы от такого предложения никогда. Тем более, там то магазины не такие как у нас))) и возможно ты больше никогда не поедешь в Париж. В жизни надо пользоваться любой возможностью, чтоб повидать мир. Я бы на твоем месте долго не думал (а).
Н*
Натиг *****
тролль ты малолетний!
Естественно. Город любви - Париж. Нельзя упускать такую возможность, что ты.