Дмитрий Доркин

Если завтра объявят, шо чиновников пересажают за коррупцию и они все поубегают в Канаду-Лазурный Берег-Канары-Маледивы

или в др. места, а ВАМ лично предложат занять место одного из них - с чего начнёте трудовую деятельность?

(Проверка на глубину корруптности менталитета россиянина)

Ев
Евгения

А я не соглашусь.

Tima

Я в таком случае, пожалуй, вместе с чиновниками в Канаду свалю. А то нафиг жить в стране, где чиновничий пост предлагают какому-то мудаку из интернета.

Ек
Екатерина

это невозможно

Мусульманин Бакылы

вначале перестрелять всех беглецов

Владислава

я культурно откажусь
раз начали сажать -то нет смысла идти пытать там счастье
ну а если быть благоразумным -то можно занять какой то пост
и что то наладить -но надо иметь ХОРОШУЮ КОМАНДУ в подчинении -так как чиновник один ничего не решает на ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТИ
надо команду толковую при себе иметь

Артём

Уже 10 лет объявляют. Причем объявляют о "борьбе с коррупцией" сами же воры и коррупционеры.
Потому чиновничество только посмеивается.
И никого эти "объявления" не пугают.

Петрова

сначала организую службу наказания причастных к разграблению находящихся в любой точке мира.

Ро Ман

В случае эмиграции управленческого аппарата страна развалится через неделю . Потому что голытьба займется грабежом и сведением счетов ...в чем в сущности и заключается ее призвание .