Зинаида Бойко

Вы согласны с Жириком в том что причина коррупции в жадных жёнах чиновников?)) ) )))

Ан
Андрей

Коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . Власть буржуа=Власть денег...

Нина Смирнова

Возвращается мужик с работы.
Ему навстречу жена:
- Юра, я карту Москвы смотрела, глянь какой симпатичный зеленый
треугольничек незастроенный в самом центре. Завтра же объявляй
тендер.
- Дура, ты меня в могилу загонишь своей жадностью. Это же Кремль.

Наталия Палчей

а вы не читали, чем обладает ЕГО супруга?...

Мария Перепелова

Жираф большой, ему видней...

Сергей Гагарин

лучше бы он рассказал сколько на его жену всего записано

Марина Смирнова

алчные жены - бич для мужей в любой сфере деятельности

Игорь Гоцман

Этот идиот в детстве Мопассаном зачитывался, так что знает толк в этих делах!

Лана Беликова

Мужья этих жён от них ничем не отличаются. Кстати Жирик от этого недалеко ушёл.

Анна Сергеева

С ним не поспоришь

Мария Анисимова

Чья бы мычала.... Этого клоуна кто то всерьез воспринимает?

Иван Марков

У его сына нужно спросить

Надежда Иксанова

а я и не знала что у него такая жадная жена!

Ол
Олеся

Жирика снова на концерт не пустили, он в фойе разорялся? )))))

Никита Лутаев

Да, согласны. И еще в коммуняках причина, которые уничтожили Россию.

Екатерина Филютич

Сам он тоже не бедствует, спроси у него сколько у него обслуги.?

Виктория Ковалева

причина коррупции в политический подпевалах около власти, маскараде политических шутов

Bestiy Bestiy

Судя по его мыслям - все беды из-за баб. уххх, какие мы плохие!!))

Наталья Лебедева

Устами Жирика всегда глаголет истина. ЕГО истина.

Даша Кузнецова

Это известное дело - все войны из за женщин, интриги и воровство.