Sen Sen

считается ли коррупцией, если дети и родственники чиновника работают тоже в управлении, администрациях? или это не важно?

или владеют фирмаами, которые выигрывают все тендеры, конкурсы и так далее

http://www.dp.ru/a/2013/03/01/Doch_spikera_ZakSa_Vjachesl/

Oleg

нет это основной российский принцип- семейственность и клановость. отсюда все беды россии. посмотрите кем путин себя окружил.

Лилия Романцева

Все зависит от чиновника. Хотелось бы видеть их честными.

S.
Serega- .............

Да что Вы.. . Так.. . Семейный подряд.. . :))

Юлия

это и есть коррупция на сына в суд не подашь сын все таки простишь и поможешь если надо ему или я ошибаюсь

Евгения Куркина

И это тоже. А ещё -когда сын чиновника имеет офигенную собственность в Майами!

Дм
Дмитрий

считается ли коррупцией, если дети и родственники чиновника работают тоже в управлении, администрациях? или это не важно?
Скоро будет важно планируется принять такие законы в течении 2 лет ...

Николай Моложон

Это и есть коррупция.