Наталья Л.

коррупция в Россия - это врачи и учителя оказывается, а вовсе не депутаты и чиновники, как раньше думали?

http://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ

Коля

Если человек по натуре вор, то совсем не важно где он работает и что делает. Он везде будет продолжать воровать. Правда и наоборот.

Иван

У сильного всегда бессильный виноват

Александр А

"екатя"
у тебе скланение не правильна нацарапана
учи матчасть

Екатерина Горшкова

Не и, а учителя, врачи, депутаты и чиновники козлы! Я же писал уже, что была бы сабля в руке, уе*ал бы, чтоб руки на столе у врача остались, когда были на приеме в РКБ. А чиновников еще не удовалось нае**ть!

Анна Горячева

И, кто в такие сказки верит? Наверное, Вы "Катенька "!

Любовь Дакиева

взяточники есть во всех сферах - в гос. аппарате, здравоохранении, образовании, судебной системе, в органах внутренних дел и т. д. - везде.
Если у человека изначально отсутствует совесть, то, в каком бы положении он ни находился, обязательно найдет способ побольше урвать.