Анастасия

некоторых чиновников объявили в коррупции, а должен ли отвечать человек,

а должен ли отвечать человек, который утвердил их на эти должности или он сам обязан подать в отставку?

Екатерина Шалашова

Чистки должны быть разветвленные, чтобы ликвидировать всю коррупционную сеть . Главное полное конфискация имущества, корыстные преступления должны быть лишены выгоды