Алексей Силаев

Как думаете, если бы на Украине были высокие зарплаты у населения и низкая коррупция чиновников?

Народ пошел бы на баррикады, даже за 200 грн?

Гульнора Мухидинова

Как говаривал Штирлиц Мюллеру: "Если бы каждому немцу дать домик в Альпах, кто был бы против Гитлера. "

Владимир Андрианов

про двести гривен это вам СМИ России насвистели?

или вы думаете, что славяне способны отстаивать свое мнение только за 200 грн или за 700 рублей

Лидия Ежова

В Ливии зарплаты были такие, что граждане США обзавидуются, коррупция каралась смертной казнью и о ней слышали разве только по телеку.

Но за 200 гривен наняли бандитов со всех окрестных африканских пальм дали им воздушное прикрытие НАТО и страны не стало.

Так что не в коррупции дело и не в зарплатах.

Ор
Орест

Это бы уже была не Украина...

Петр Петров

а высокие зарплаты с неба и вдруг не падают. .
хватит мечтать о великой сосне.. нужно работать, развивать экономику а не в бочки стучать..

Руслан Бугаев

Население достала нищета и разброд на фоне
миллионеров-чиновников.
...и утинская "суверенная демократия"

Наталья Абакумова

пошолл конечно народ сам никуда ни ходит поэтому кто у власти не будет всегда опозиция будет воевать

Ve
Vesta

Бомжи и дебилы есть всегда и везде!!! кто за 1000 не пойдет а кто и за бутылку будет стоять

А"
Андрей ""

Почитайте как жилось людям в Ливии. Даже Штатам такое не снилось. И все равно разнесли страну и убили Кадаффи. Если кому-то надо собрать толпу, он ее соберет, надо только найти хоть малейший повод. Совсем недавно вот из-за парка в Турции дебош начался. Сначала типа ради двух деревье толпа вышла, а дальше уже в против Эрдогана все переросло.