Оксана Суворова

Уровень коррупции в России прямопропорционален колличеству русских чиновников???

Дарья Лапшинова

Он обратно пропорционален открытости общества (ОБЩЕСТВА, а не стада) .
Российское общество всеми силами отбивается от открытости, ненавидит оппозицию, любит вождизм.
Какие результаты по устранению коррупции хотите?)))

Степан Коржуков

совершенно верно чем больше русских чиновников тем меньше коррупция, чем больше не русских тем больше коррупция.

Марина Яцентюк

Тогда уровень коррупции на Украине также пропорционален количеству украинских и вообще любой др страны?

Аленочка Потапова

Прямопропорционален количеству желающих за взятки и откаты решать свои дела.