Ирусик Кижапкина

хорошо а если он высокий чиновник и не отвечает, за свои поступки, что делать . в этом случае ?

Юрий Царенков

Показательно отстреливать.
Если человек не отвечает за свои поступки - он болен.
Если этот человек находится на высокой руководящей должности - он преступник!

Ас- Строй

Огласке факты предоставить. и тут уже 50 на 50 поддержут или нет.

Азер Халилов

СМИ может и поможет

Кирилл

ничего.. ты его не уважаешь.. он тебя не уважает.. ничья)

Сергей

Каждый человек отвечает за свои поступки перед совестью и Богом. А это самый неподкупный и праведный суд.

Ринат

Сами понимаете, что в правильно устроенном государстве такое невозможно. Все же попытайтесь действовать по закону. Как действовать в вашем случае это можно рассмотреть, если вникнуть в суть вопроса.