Юл
Юлия

Крупный бизнес Каталонии Испания не хочет независимости. Как вы думаете а крупный русский бизнес хочет независимости Рос

РОССИИ
Идея об отделении Барселоны (столица Каталонии) от Мадрида в последние годы набирает популярность на фоне ухудшения ситуации в экономики Испании. По последним данным, уровень безработицы среди молодежи в Испании является самым высоким в Европе (выше, чем в Греции) .

Все больше каталонцев считают, что их регион платит слишком много налогов в испанскую казну и независимость могла бы решить экономические проблемы в регионе. Однако, по данным опросов общественного мнения, далеко не все готовы к сценарию, когда ради обретения независимости Каталонии придется отказаться от евро: в случае отделения от Испании Каталонии придется заново подавать заявку на присоединение к еврозоне.

Антон

это вы как себе представляет что КРУПНЫЙ бизнес России отделиться от России) ? не говоря уж про то что сейчс в мире все взаимосвязано

Ира Колегова

А что он хочет? зависимость от ЕС или штатов?

Алексей Бухаркин

Ты ещё спроси про Африку, хочет ли Гондурас независимости от Самоса? Дуб.

@ Добрая Настя @

а как продавать ресурсы страны без страны? Странный вы человек...