Д*
Дельт@план ***********

В 2014 году пройдёт референдум о независимости Шотландии. А потом Каталония, Нормандия.. . Так и до Татарстана дойдёт?

Zh
Zhenek

Фамилия у тебя не Дудаков, а... ну ты понел короче

Анюта Мамаева

рано или поздно до нее дойдут))

Екатерина Виряскина

Ну может быть. Никто этого не гарантирует. А вот Татарстан вряд ли, Татарстан очень развита экономически, не думаю что её Россия отпустит.

Сандал

Ну да тебе трололо видней

Алексей Целитель

В принципе может и дойти. Как и моего родного Башкортостана. Только, чтобы выйти и нормально жить нужно иметь границы с соседними государствами (невозможно развиваться без внешней торговли) . А Россия способна задавить Казань, Уфу и прочих, что окружены русскими областями экономической блокадой. И местные элиты это прекрасно знают.

Ол
Ольга

в канаде уже был референдум да так ничего и не вырефендил!! ! пусть позабавляются а все останется как было. чтобы отделится нужно повоевать как албанцы в сербии. в чили уже коммунизм строили на основе выборов к чему это привело общеизвестно. независимость дается только кровью.

Виктор Муравьёв

на нём всё и остановится!