Дм
Дмитрий

политические аспекты. Почему отношения между российской и американской полицией достаточно напряжены???

Олимп Недвижимость

Они напряжены не только в полиции, а полностью во всех сферах экономики и политики.

Светлана Романихина

Потому что они разъединены двумя океанами. И скучают друг без друга.. . А вы не соврамши, случайно?

Ок
Оксана

Да где бы им общаться то? Вот и не дружат, не видя друг друга.

Марина Скорых

Я думаю для американской полиции российская полиция как Джо Неуловимый-нах не надо