Cvetic B

Почему Американский кинематограф, намного лучше российского?

Екатерина Приходько

Только в плане спецэффектов, во всем остальном и там и там на сегодня полный отстой

Иван Александров

Ну да. Все части "Американский пирог" просто шедевр и образец киноискусства.

Чиж К.

У них сильны традиции.

Сл
Славик

Там нет блата и круговой поруки через взятки, там рулит талант. такие как наши 80% актёров там даже в масовку не попали бы Посмотрите фильм жизнь и смерть Лёньки Pонтилеева, круче бездарщины не видал, такие бабки коту под хвост

Лиана

конкуренция,
постоянный поиск нового,
естественный худсовет

Евгения Карпеченко

Потому же, почему лапша "Доширак" намного лучше борща, чипсы намного лучше картошки и "Ягуар" намного лучше чая

Шухрат Сайдалиев

Не согласен. Местами наш кинематограф гораздо лучше американского. Все зависит от широты взглядов.

Полина Попова

Потому, что не надо сравнивать несравнимое.
http://otvet.mail.ru/question/78634779/