Tatiana R

Почему так ужасен Российский кинематограф

Все Российские комедии, больше по содержанию напоминают драму, фантастик вообще нет (я имею ввиду качественных), ну а боевики только военые, что идей нет, всё мозги повысыхали?
Ну кроме ж военых фильмов, можно ж столько всего снять, я б лично поделился парочкой идей, почему же когда тебе хочется расслабиться ты посмотришь Российский фильм, но ты от него не расслабишься, а загрузишься ещё сильней

Ладно есть один фильм, который всё же потряс меня "темный мир",ну а что нельзя ещё что-то в таком духе снять, а то только война, война и ещё раз война и... всё,

Ну а комедии нельзя снять про молодёжь и их гуляния (клубы бары дискотеки) что-нибудь захватывающее, а только снимают про 40-летних стариканов, которые хотят уже повеситься птфу аж противно

Юлия

Почему наш современный кинематограф ужасен? Наверно потому что все наши великие артисты СССР уже никогда ничего не снимут. А эти современные режиссеры, насмотревшиеся американских фильмов тщетно пытаются скопировать лучшие из них. У нас новое оборудование, новые актеры, идеи, а выглядят эти "шедевры" как пародии на что-то стоящее. Великий маг, чародей, вампир выпускает огонь из глаз и поражает врагов, борется за добро и из уст вылетает русская литературная (к сожалению не всегда) речь... это как минимум смешно. Наш кинематограф-это не спецэффекты, это люди, это таланты, это игра, жизнь... но этого больше нет... как и людей, талантов.. и собственно той жизни