Наталия Леванюк

Поднимется ли когда нибудь российский кинематограф и мультипликация?

Или "деятели культуры" так и будут продолжать распиливать бюджет фильма между собой, и снимать фильмы на домашнюю камеру, используя из реквизита личные вещи, а вместо актеров нанимать первокурсников ВГИКа?

Евгений Муратов

Рак уже взбирается на гору.

Татьяна Покровская

если не будут снимать так же как в голливуде.

Skif .

Ути, какие у нас претензии: сопляку из российской провинции первокурсники ВГИКа нехороши, и камера не угодила, да и бутафория такому изысканному и утонченному "интернет-задр... ту" не нравится.