Анна Елизарова

российско-американские отношения на современном этапе. можно в подробностях?

Светлана Смирнова

америка опять не хочет ебатся с россией ) россия пошла гости к китаю и увидел америку у постеле китая ) и опять поссорились россия и америка а китай удрал зад )))

Ася Калимуллина

Отношения РФ и США -рассказ для быдла: РФ непобедимая и непогрешимая страна которая борется американским империалистом.
Отношения РФ и США для нормального грамотного гражданина: РФ имеет разногласия с США, но при этом спокойно хранит стабфонд на Западе, там же имеются интересы у Рос. гос .корпораций, так что все нормально.

Ve
Vegas

Россия всегда с добрыми чувствами и намерениями, что говорит, то и делает. Пиндосы, наследники англосаксов и жидов - вечные враги России, потому что в России и народ умнее и духовно богаче и природных ресурсов больше чем у кого бы то ни было.
Нам чужого не надо, но и своего не отдадим, а эти твари вечно завидуют и хотят урвать на халяву..