Наталья Дмитриева

Почему американская полиция взяток не берет?

Людмила Тузова

Согласен с Игорем, не берут потому что Государство им всё обеспечивает, может даже каждому не то что зарплату дать, но дом и машину в придачу.

Анастасия Штыкова

Кто скажет что берут, первым в него камень кину))

Оксана Бажанова

Патриоты и зарплата получше, а вообще берут

Надежда Астафьева

Не только американская но и европейская полиция не берет взяток вообще. Сейчас даже грузинская не берет.

Дмитрий Струков

там приветсвуется практика доноса и привлекательность зарплаты

Ирина Колкова

Что больше всего раздражает американскую власть, это когда их держат за лохов.

Юл
Юлия

Это миф, посмотри их же фильмы, наши менты на них воспитывались:))

Андрей Тюрин

плохо давал

Елена Салова

Просто там хорошо платят и пенсия обеспечена, за взятку погонят, много потеряют, то есть взятка должна быть больше его зарплаты за последующие годы и пенсии до конца дней ( а когда он конец?), не каждый осилит такую взятку полицейскому, а того еще шеф есть. Так нам сказали в Испании, Так что там взятка должна быть ого го, чтобы позариться.

Павел Васильев

у нищих не берут

Ольга Бессараб

Не бывает полиции где не берут взяток, просто размеры другие, взятка должна во много раз перекрывать его возможные риски.

Ники Ускова

У нас тоже.. - мелкие взятки брать перестали как только зарплату повысили..)) ) а если будут получать как копы в США, то совсем никаких брать не будут..)))))

Ан
Анна

потому что они столько получают что им это не нужно. и в америке полицейский уважаемая личность, за взятки же там сажают на очень большой срок!

Алена Кусова

Берут. Но делают это очень осторожно. Честь мундира дорога.