Лиза Филатова

какие прова в борьбе с полицией которая взяток хочет

Меня Рустам, мне 16 лет, студент, приехал с другой республики на учебу.

Тут как бы не разрешается гулять по городу несовершеннолетним. А вообще гулять без студенческого билета и без временной прописки как бы запрещено, незнаю так ли это незнаю.. . Полиция любыми способами хочет отбить побольше бабла. Назовите какие законы учить нужно, что бы знать права, пожалуйста. Или просто перечислите какие права у меня, могут ли они отвезти в участок, какой промежуток времени могут держать, помогите плиз... даже если за деньги объясните буду очень благодарен.))

Александр Сухарев

Прописку надо делать, а не права свои качать, Рустам.
Без студенческого билета хотя бы не появляйся на улице и без паспорта тоже, а то депортируют. У полиции все права на это есть.

Ол
Олег

будешь слишком сильно качать права в полиции - "найдут" у тебя наркоту и уедешь лет на 7.

Кристина Плечко

скрытая камера форева