Zaza Badurashvili

Зачем выделяют деньги на борьбу с вирусом эболой. Вирус взяток не берет. На что их потратить?

Юлия Воропаева

Обыкновенный развод. С завидным постоянством. Птичий грипп, атипичная пневмония, свинная чума. И некое лобби в правительстве постоянно распиливает бабки.

Галина Кочуева

Что-бы растащить .

Лариса Князева

Закупить ваксигрипп.

Анастасия Калинина

Если бы выделяли достаточное кол-во денег давно бы уже были готовы первые тестовые вакцины, так что денег практически не выделяют, потому что всем наплевать на то что гибнут люди, ведь создание лекарства не принесёт прибыли.