Юр
Юрий

Марихуана помогает в борьбе с вирусом Эбола?

Ссыв Агощ

Хочешь быть дебилом, будь им.

Сергей Боровик

Марья-конечно не плохо т. е есть от нее плюсы для здоровья-если в меру и в правильной компании)

Но против вируса Э - поможет перекись водорода!
Она помогает от всех болезней-паразитов, вирусов, раковых итд
Вот только врачи умалчивают это и многое другое. . .т. к нет выгоды!

Никита Коршунов

Она как бы почти побеждена, некоторые регионы в Африке уже вылечены от Эблы. Эта Эбола такая же фикция как и птичий грипп, фармкомпании её придумали чтобы срубить бабла.

Евгения Таранова

Обкурился и улетел

На
Наташка

Вот бы она еще у тупой юмор излечивала.

Денис Мурзов

нет. но так веселее умирать

Катюшка

Эболу в утиль.

Ирина Панченко

С эболой не знаю но мозги сушит точно