Сергей Сорокин

О каких методах борьбы с вирусом Эбола вы уже знаете? Если вдруг он придет в наши края.

Анна Тихомирова

Чеснок хе, целый съесть можно две головки.

Без Умец

Молитва спасает

Надежда Куликова

Ходить в перчатках.

Жадоба Star

Он передается через жидкости, а значит мой руки перед едой, после улици и туалета. )))

Ir
Ira

Сидеть в холодильнике... в перчатках, есть чеснок и молиться.

Екатерина

Нам ещё деды передали способ борьбы со всякой заразой, и зачем нам её раскрывать всему миру.

Ляля Иванова

Привезут больных в поликлиники, оставят в проходах лежать, а пока в сознании под придлогом мол хотите жить подпишите бумагу, что если вы умрете: вины врача в этом совсем никакой нет!

Jamshed Hamzaev

Режешь огурцы солёные, кладёшь в тарелку, насыпаешь 200 грамм сахара и выдавливаешь лимон. Берёшь молоко, наливаешь примерно 250 мл в тарелку, крошишь ментос и ставишь в микроволновку на 3 минуты. Потом, когда всё приготовится наливаешь кока-колу и выпиваешь всё (можешь чесноком закусить).