Чеботько Анна

юристы помогите дочку избили, как поступить если полиция не хочет

Роман Руднев

Заявление в полицию. Полиция не имеет права не принять ваше заявление и не отреагировать на него. Либо 2 заявления в прокуратуру, одно на тех кто избил, а второе на полицию и участкового, что не принял заявление о избиении. Снимите побои в судмедэкспертизе, это будет существенным аргументом

Виталий Гинейко

что не хочет, кто избил?

Шахноза Мамадалиева

Может, подробности добавите? Вам с таким малым количеством информации вряд ли помогут.

Ри
Ритуська

полиция ДОЧКУ не хочет?? ? Ну наверное она после избиения такая "красивая", что даже полиция не позарится.. .
извините, но КАК ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС, ТАК И ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ...