Настасья Ищенко

здравсвуйте. парень избил дочку. .

гемотомы на правой щеке. около глаз. лицо опухшее. вся голова болит. из слов дочки. к кому поити. обратится. нужна консультация. спасибо.
хочу чтоб подлечилась и морально и по состоянию здоровья. имею ли право требовать с них денежные компенсации? как быть ?

Мария Николаева

Вам деньги важнее или дочь? По видимому деньги, мне жаль вашу дочь. Нормальные родители идут в травмпункт, фиксировать побои и заявлять в полицию.

Ольга

Добавь пару раз дочке в репу. Больше денег потом поросишь

Ириша Зяблицкая

рожу ему набить а не компенсацию просить. тебе тоже рожу набить если ребенка не можешь защитить

Ро
Ростислав

Сходите в больницу. Там Вашу дочь осмотрят и зафиксируют повреждения. Потом можете с этим обратится в полицию. Компенсация выплачивается при затратах на лечение и лекарства, но для этого требуются доказательства, а именно чеки. По возможности нужно брать и кассовые и товарные. Моральный вред категория труднодоказуемая и как правило оплачивается в небольших размерах, но написать такое заявление конечно можно.

Анжелика

1. обратитесь в полицию срочно. Они дадут вам направление на снятие побоев.
2. Снять побои надо как можно скорее, лучше в течение 2-5 дней после избиения. В крайнем случае в 10-дневный срок
3. лечитесь у врача до полнго выздоровления

Ольга Баранова

В медпункт для начала.

Ек
Екатерина

хорошо ещё не изнасиловали. конечно имеешь. требуй.