Ольга Сучкова

Мой парень избил малолетку.

Здравствуйте. Во время прогулки с моим мужчиной, нам в след что-то крикнул какой-то малолетка в сборище с другими. Выпендриться захотел короче. Мой парень взорвался и избил того малолетнего подонка. Таким злым я его еще не видела (( Что ему может за это грозить? Моему парню 18. Тем малолеткам лет по 15-16 но выглядят как мужики. Ягуар дворы дают о себе знать.

Ек
Екатерина

Да нам похуй. Это ягуар дворы везде в этой ебливой стране. А ещё есть спирт дворы. И водко дворы. И пив. дворы. И нарко. дворы. И дворы дураков

Анна Овсянникова

Квалификация действий Вашего бой-френда зависит от степени тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда. Определение этой степени - исключительная компетенция судебно-медицинской экспертизы. Надеюсь Вы правильно понимаете, что все предыдущие ответы ничего общего с юридической консультацией не имеют. Дураки на этом сайте всегда очень популярны...

Марк

Посадят. И правильно. Нехрен руки распускать. Что ж ты своего не остановила-то?

Servak

Ягуар и дворы оставили сильную отметину в пустой голове твоего истеричного "парня", тролль.

Тимур

ничё не будет . састаяние аффекта . и + за дело . он же мог извенится . но не хател - пришлось бить . как извенился так бы и перестал бы бить . хатя мало ли чё крикнул . я не знаю ведь

Андрей Чеботарев

Ну и что? Избил и избил. Я бы там на твоем месте не волновалась, а только подначивала его))

Гуля Шеркулова

Придёт время - и он точно так же, с такой же зверской рожей отхуячит и тебя!

Павел ******

ст. 116 УК РФ

Антонина Анфиногенова

Кто тут захотел выпендриться еще вопрос