Наталья Белоногова

парень избил человека. на него завели уголовное дело. сколько ему светит?

Настя Малыгина

Смотри ст. ст. 115, 112, 116, 111 все зависит от тяжести причиненного вреда и умысла. Санкции прописаны в статьях

Олеся Пируева

могут и до 10 дать

Ирина Богданова

Человечество ему отомстит! Все зависит от последствий, личности парня, отношения парня к содеянному и не было ли при этом противоправных действий со стороны человека...

Евгений Хренов

Дадут все что заслужил.

Зина Шестак

Смотря какой тяжести приченил вред здоровью.
Если есть переломы закроют до 5 лет и штрафик припишут как за маральный вред здоровью, так и за физический. Если адвакат ещё лохом будет.
А если адвакат не лох то отправят на испр работы, или закроют до 4мес лиш своб