Андрей Иванов

Если на человека завели 20 уголовных дел, потом их объединили в одно.. он в базах будет висеть как привлекавшийся по 20?

мент-следак личный враг типа обвиняемого... сфабриковал улики на обвиняемого и завел дело... потом по каждому потерпевшему от действий другого лица на него же по новому делу открывал, чтобы засадить человека невиновного подольше... потом мента послали - отстранили от следствия, а с делом на невиновного не знают что делать... объединили пока 20 дел в одно нетяжкое дело....

Владимир

будет одно дело в базе с несколькими составами преступлений. Но если человека не осудят, то в базе не будет

Алена Максимова

в базах всё будет висеть, даже то, о чём вы не подозреваете.