Андрей *****

меня избили, меня же обвиняют

1)меня избили на улице ни за что (думаю подстава)
2)я вызвал полицию
3) полиция вызвала скорою, потому что я был в жалком состоянии
4) меня отвезли в больнице а обидчики пошли с полицией в участок
5) на второй день меня вызывают в участок и говорят что у 2 моих обидчиков откуда то 4 свидетеля что я якобы украл у них телефон и оскорблял их потом. .
УЧАСТКОВЫЙ ГОВОРИТ ---Если вы не напишите на них жалобу на избиение, они не напишут на вас за хулиганство! Если вы напишите заявление то я против тебя открою уголовное дело ...
П. С в тот вечер у меня телефон не нашли, я был избит в крови .куртка порванная .и я был трезв.
КАК ПОНЯТЬ? КАК БЫТЬ?

Алена Кусова

наберите 911 и сообщите в службу безопасности ГУВД по г. Москве или где вы находитесь, фамилию участкового и все можете указать в заявлении прокурору в письменном виде, а так же начальнику следственного комитета начальнику по месту жительства !(на фото ребята придут за начальником полиции, где работает Ваш оборотень участковый)

Nicole Mmm

никак

Анастасия Халезова

Говорите правду! А участковый видно заинтересован в ваших обидчиках и выгораживает их.

Алексей Романов

Участковый выгораживает. Сними побои в травм пункте, но сначала напиши заявление .Только не этому паршивому участковому, а в отделении полиции, там тебе дадут направление в травмпункт.

Елена Печенина

____ Реально зафиксированные побои менять на виртуальное свидетельство? Участковый тут вообще не причём (разве что только как их посредник) , тебе не через него надо заявление подавать, и одновременно на угрозы участкового .

Анастасия Ускова

Когда-то у меня украли сумочку с деньгами и телефоном, были свидетели и подозреваемый, но следователи манипулировали мной подобным образом (как с вами) и я забрала заявление. Дурой была. Реальный выход для вас сейчас достать касетный диктофон (телФОННЫЙ ДИКТОФОН КАК УЛИКУ МОГУТ НЕ ПРИНЯТЬ) Ивызвать следователя на откровенный разговор, потом запись показать вышестоящему лицу... Печальная правда в том, что следователь подкупили и вас пытаются сделать козлом отпущения. Добивайтесь правды! Не пожалейте 1000 рублей на юриста! Потом всё окупится, когда дойдёт до суда и вас признают жертвой! Боритесь!

Алексей С.

Писать заявление

Леха Рощенко

участковый требует заявление-пишите