Уголовное право
Подскажите плиз я в ЖОПЕ!!!!избили начальника гока и забрали телефон и цепу золотую
Короче сидим мы в баре бухаем, уже все сильно набухались а мы малолетки ну типа от 15-17 и короче мужик один кричит типа хули вы тут расселись, ну мы его вывели на улицу и дали ему люлей.. избили настолько сильно он попал в больницу вижу тип забрал с него цепу а другой в кармане взял телефон за 60.000РУБЛЕЙ!! а этот человек которого мы избили оказался начальником ГОРНО-ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!!!у одного уже суд, и дали 10лет за тяжкие телестные + организовал он ну как там называеться типа групировку для того чтоб его избили.. потом еще там у некоторых суд короче и один тип меня сдал сказал что я там типа тоже был... ну я ПРОСТО стоял я его не бил так как был пьяный и тупо шатался рядом.. но был с ними как бы вместе мне звонят сказали завтра в милицию меня ...ПОДСКАЖИТЕ че мне будет????
вы же пишете-мы-малолетки... Дали ему... Будете отвечать, как и все.
Ха, то и будет.. пойдешь как соучастник... Не боись, срок будет минимальный..))
да нифига тебе не будет. да и что за бред за разбой и грабеж 10 лет не дают ...что за глупости тебе наговорили вообще.. если бы он его убил даже тогда ему десятку не дали бы ...тем более если вы малолетки от 15-17 лет...
Уж че будет, то будет.. . А ТЫ НЕ ШАЛИ..
Иди на допрос с адвокатом и мамой. скажешь что там был но не бил, не брал, и пойдешь просто свидетелем.
Ты писал бы по-понятнее, да и со знаками препинания, я еле понял то, что ты рассказал.
Тебя вызовут на допрос, ну а дальше как язык размолотишь.
груповое нанесение телесных повреждений. пизда вам)
Будет разбой группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью. Возраста уголовной ответственности ты уже достиг (14) лет. В общем "цыганка с картами дорога дальняя в казенный дом". Готовся к киче.
Да тебя, дурака, самого убить надо, потому как уже не исправишь! Надо было маме в свое время аборт сделать, а сейчас уже поздно! А ты бы, дебил, молился, что тот начальник свою службу охраны не припряг, а к полицаям обратился, иначе быть тебе где-нибудь закопаным...