Юлия Забелло

Мой парень променял меня на малолетку

Она говорит что он иногда спрашивает о нашей дружбе, т. е. как мы общаемся с этой подругой. Мне кажется что он принципиально стал с ней встречаться, ситуация абсурдна еще в том смысле, что ей 13 лет, ему 24. Мне 16. Она выглядит на лет 16. Сказала ей, чтоб она про него не говорила мне, когда мы общаемся. Мне кажется что с ним друзья перестанут здороваться, если узнают что он встречается с малолеткой. 2 недели назад он напился в хлам и не захотел со мной идти в клуб. а я ждала пока наступят выходные, чтоб побыть с ним. Когда он валялся на диване у моей подруги пьяный (подруга моя сестра его двоюродная) , я решила его привести в чувство и начала названивать своим старым приятелям, которые были очень рады поговорить со мной. Я его не могла на ноги поставить, а тут он встал и ушел. После этого я ему не писала. Потом через дней 5 он написал "Ты меня любишь? ", я ответила, что не за что и не люблю. Что думаете насчет всего этого? Что у него в голове? Я не знаю люблю ли его, но хочется увидеть его, все равно он нравится. А то что он с ней встречается, то это он специально!

Александра Тершинова

ответы превратились в центр психологической консультации/поддержки. Прием у кого ни попадя

Александр Олейчук

когда вам будет 30, вы будете жалеть, что потратили лучшее время на мудака.